新加坡快乐8走势图

首頁> 市縣頻道 > 白沙縣 > 領導簡介

領導簡介

符成林(黨委書記、局長)

符成林,男,漢族,1972年12月生,海南東方人,中共黨員,1996年6月加入中共共產黨,1997年3月參加工作,在職大學學歷。

歷任職務:1997.03-1999.12 東方市國家稅局計財股 辦事員
                  1999.12-2001.05 東方市國家稅局辦公室 副主任
                  2001.05-2004.02 東方市國家稅局辦公室 主任
                  2004.02-2006.07 東方市國家稅局人事教育股 股長
                  2006.07-2008.04 東方市國家稅局東河稅務分局 局長
                  2008.04-2009.07 瓊中黎族苗族自治縣國家稅務局 黨組成員 紀檢組長
                  2009.07-2016.12 瓊中黎族苗族自治縣國家稅務局 黨組成員 紀檢組長兼副局長
                  2016.12-2018.07 瓊中黎族苗族自治縣國家稅務局 黨組書記 局長
                  2018.07 - 2018.10 國家稅務總局瓊中黎族苗族自治縣稅務局   聯合黨委書記   局長
                  2018.10–2019.04 國家稅務總局瓊中黎族苗族自治縣稅務局   黨委書記   局長
                  2019.04– 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局   黨委書記   局長

石偉(黨委委員、副局長)

石偉,男,漢族,1964年12月生,海南樂東人,中共黨員,2004年6月加入中國共產黨,1985年7月參加工作,大專學歷。

歷任職務:1985.07 - 1988.09 海南省樂東縣稅務局大安稅務所 專管員
                 1988.09 - 1990.07 廣東省民族學院脫產 學生
                 1990.07 - 1995.01 海南省樂東縣稅務局流轉稅股 辦事員
                 1995.01 - 1997.11 海南省樂東縣國家稅務局稅政審理股 辦事員
                 1997.11 - 2001.07 海南省樂東縣國家稅務局稅政審理股 副股長
                 2001.07 - 2003.12 海南省樂東縣國家稅務局稅政審理股 股長
                 2003.12 - 2004.03 海南省樂東縣國家稅務局稅政管理股 股長
                 2004.03 - 2009.07 海南省樂東縣國家稅務局稅政管理股 副主任科員
                 2009.07 – 2018.7 海南省白沙黎族自治縣國家稅務局 黨組成員 副局長
                 2018.07 - 2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 副局長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員 副局長

黎成就(黨委委員、副局長)

黎成就,男,漢族,1964年4月生,廣東東莞人,中共黨員,1995年6月加入中國共產黨,1982年12月參加工作,中央黨校大學學歷。

歷任職務:1982.12 - 1987.09 廣東省海南行政區白沙縣稅務局邦溪稅務所 專管員
                 1987.09 - 1989.06 廣東省民族學院 大專(脫產)
                 1989.06 - 1990.04 海南省白沙縣稅務局邦溪稅務所 專管員
                 1990.04 - 1993.10 海南省白沙縣稅務局 辦事員
                 1993.10 - 1995.04 海南省白沙縣稅務局地方稅股 副股長
                 1995.04 - 1997.07 海南省白沙縣國家稅務局企業評稅股 副股長
                 1997.07 - 2004.02 海南省白沙縣國家稅務局辦公室 主任
                 2004.02 - 2005.10 海南省白沙縣國家稅務局計劃征收股 股長
                 2005.10 - 2006.02 海南省白沙縣國家稅務局七坊稅務分局 負責人
                 2006.02 - 2008.09 海南省白沙縣國家稅務局七坊稅務分局 局長
                 2008.09 - 2009.07 海南省白沙縣國家稅務局七坊稅務分局 副主任科員
                 2009.07–2018.07海南省白沙黎族自治縣國家稅務局 黨組成員 副局長
                 2018.07-2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 副局長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員 副局長

李傳裕(黨委委員、副局長)

李傳裕,男,漢族,1974年7月生,海南瓊海人,中共黨員,2003年9月加入中國共產黨,1997年5月參加工作,全日制本科學歷。

歷任職務:1997.05 - 2001.09 海南省白沙縣國家稅務局芙蓉稅務所 辦事員
                 2001.09 - 2003.11 海南省白沙縣國家稅務局辦公室 辦事員
                 2003.11 - 2004.03 海南省白沙縣國家稅務局辦公室 科員
                 2004.03 - 2005.11 海南省白沙縣國家稅務局辦公室 副主任
                 2005.11 - 2008.09 海南省白沙縣國家稅務局辦公室 主任
                 2008.09 - 2010.04 海南省白沙縣國家稅務局人事教育股 股長
                 2010.04 - 2011.08 海南省白沙黎族自治縣國家稅務局第四稅務分局 副分局長
                 2011.08 – 2018.07海南省白沙黎族自治縣國家稅務局 黨組成員 副局長
                 2018.07 - 2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 副局長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員 副局長

陳偉年(黨委委員、副局長)

陳偉年,男,漢族,1970年2月生,湖南新洲人,中共黨員,1999年6月加入中國共產黨,1991年9月參加工作,大專學歷。

歷任職務:1991.09 - 1994.06 海南省白沙縣稅務局計會股 辦事員
                 1994.06 - 1996.02 海南省白沙縣地方稅務局征稅中心 辦事員
                 1996.02 - 1998.10 海南省白沙縣地方稅務局征管股 辦事員
                 1998.10 - 1999.04 海南省白沙縣地方稅務局所得稅股 副股長
                 1999.04 - 2004.07 海南省白沙地方稅務局打安稅務所 所長
                 2004.08 - 2011.01 海南省白沙地方稅務局人事教育室 主任
                 2010.07 - 2013.05 兼任白沙縣地方稅務局機關黨委 副書記
                 2011.01 - 2014.05 海南省白沙縣地方稅務局納稅服務管理局 局長
                 2014.05 - 2016.05 海南省白沙縣地方稅務局第一稅務分局 局長
                 2015.07 - 2015.10 深圳寶安區地方稅務局西鄉稅務所掛職 所長助理
                 2016.05 – 2018.07海南省白沙縣地方稅務局  黨組成員 副局長
                 2018.07 - 2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 副局長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員 副局長

張帥(黨委委員、副局長)

張帥,男,漢族,1983年6月,山東淄博人,中共黨員,2011年7月加入中國共產黨,2010年4月參加工作,大學學歷。

歷任職務:2010.01 - 2011.12 海南省儋州市南豐鎮南豐村委會 村主任助理
                 2011.12 - 2012.12 海南省白沙縣地方稅務局 試用期公務員
                 2012.12 - 2014.07 海南省白沙縣地方稅務局辦公室 科員
                 2014.07 - 2016.02 海南省白沙縣地方稅務局辦公室 副主任
                 2016.02 - 2017.01 海南省白沙縣地方稅務局辦公室 主任
                 2017.01 - 2017.08 海南省白沙縣地方稅務局辦公室 副主任科員
                 2017.08 – 2018.07海南省白沙縣地方稅務局 黨組成員 副局長
                 2018.07 – 2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 副局長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員 副局長

符春香(黨委委員 正科長級)

符春香,女,黎族,1978年9月生,中共黨員,2011年5月加入中國共產黨,2003年3月參加工作,大學學歷。

歷任職務:2003.03 - 2005.03 海南省白沙縣青松鄉政府計生專干 辦事員
                 2005.03 - 2005.06 海南省白沙縣國有資產管理辦公室 工作
                 2005.06 - 2007.01 海南省白沙縣國有資產管理辦公室產權股 科員
                 2007.01 - 2007.09 海南省白沙黎族自治縣產權監督管理股股長 股長
                 2007.09 - 2010.10 海南省白沙縣農業稅征收管理局 副局長
                 2010.10 - 2011.05 海南省白沙縣地稅局直屬分局 負責人
                 2011.05 - 2014.01 海南省白沙縣地方稅務局 副局長
                 2014.01 - 2017.03 海南省白沙縣地方稅務局 黨組成員 副局長
                 2017.03–2018.07 海南省白沙縣地方稅務局 黨組成員 直屬分局局長
                 2018.07 -2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 直屬分局局長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員(正科長級)

周超(黨委委員、紀檢組長)

周超,男,漢族,1984年3月生,湖南永州人,中共黨員,2012年10月加入中國共產黨,2007年5月參加工作,全日制本科學歷。

歷任職務:2007.05 - 2009.07 湖北省武漢市小博士教育咨詢有限公司 數學教師
                 2009.07 - 2010.02 海南省昌江縣國家稅務局辦公室 試用期公務員
                 2010.02 - 2010.08 海南省昌江縣國家稅務局第二稅務分局 試用期公務員
                 2010.08 - 2011.06 海南省昌江縣國家稅務局第二稅務分局 科員
                 2011.06 - 2012.11 海南省昌江縣國家稅務局辦公室 科員
                 2012.11 - 2013.01 海南省昌江縣國家稅務局監察室 科員
                 2013.01 - 2017.10 海南省昌江縣國家稅務局監察室 副主任
                 2017.10 – 2018.07海南省白沙縣國家稅務局 黨組成員 紀檢組長
                 2018.07 - 2018.10 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 聯合黨委委員 紀檢組長
                 2018.10 – 國家稅務總局白沙黎族自治縣稅務局 黨委委員 紀檢組長

新加坡快乐8走势图 排球比分直播吧 重庆时时计划app下载 大发快三根据什么开奖 山东群英会开奖走势 官方时时app下载 白小姐内慕特吗 vr时时彩开奖 客彩网足彩比分 推牌久压钱的技巧 手机最快现场开奖直播开奖